DeaS клан ИИ шок 3

Объявление

Добро пожаловать на форум клана DeaS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Опросы » ДИКОСТЬ


ДИКОСТЬ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня по телевизору посмотрела передачу... и нахожусь в глубоком шоке
Шестеро подростков (5 парней и 1 ДЕВУШКА) 2 дня издевались над двумя сторожами в дачном поселке в итоге женщина осталась жива, потому что все это сносила молча, а мужчину они убили.... Господи, какой кошмар!!!!!!
Пусть эти сторожа были мягко говоря не образцовыми гражданами нашей страны - они были пьяны, и когда мужчина проснулся он пытался защитить женщину, за что и был убит.... а она как кошка или собака безмолвная все это переносила Кошмар - эти скоты снимали на камеру (оператором была девушка) им ведь 16 - 17 лет!!!! они смеялись и комментировали все происходящее КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???????????????
Потом один из них подарил диск с записью своей девушке, что бы она увидела насколько он крут (а ее мама молодец, отдала диск на ТВ)

Я ведь не намного старше вас, но я НЕ ПОНИМАЮ как можно ТАКОЕ совершать?????????????
КАК можно ТАКОЕ выкладывать в интернет?????????????
КАК можно ЭТИМ хвастаться???????????????
Неужели это в вашем возрасте круто?????

И еще ситуация:
я с подругами и моим молодым человеком каталась на коньках (в цетре Москвы в Парке Горького) и еще с нами была 4х летняя дочка одной девченки.
Мы все по очереди учили Настену кататься на коньках в уголочке катка, там было еще несколько пар с детьми и тут (больше просто негде это Парке-то Горького!!!!!) врывается паровоз из таких же 14-18 летних подростков, прет напролом с криками "ДАВИ ИХ ВСЕХ!!! ДАВИ!!!!"
Хорошо в тот момент рядом с Настей был мой милый, он просто выдернул одного из этих щенков за шкирку из паровоза и вот примерный разговор:
- Ты видишь куда едешь?
- Да
- Ты видешь, что здесь дети?
- Да
- И что ты орешь - Дави их????
этот сопляк замумался на секунду и стал просить :"Отпустите меня, пожалуйста, я больше так не буду"
Я вот думаю, если бы там не было Женьки (а он слава богу совсем не маленький и очень даже сильный) нас бы вместе с ребенком просто затоптали....

Так вот мне очень хочется узнать ВАШЕ мнение об этих двух ситуациях.
Лично я не понимаю, как может отсутствовать уважение, как может быть стерто понятие о неприкосновенности другого человека, как можно не замечать детей и издеваться над беззащитными....
Неужели в вашем возрасте это считается нормальным...
если это так, то Боже мой, куда мы катимся?

0

2

Мораль: газовый балончик решает). А на самом деле вот таких вот п***ров надо сажать в тюрягу за такое, чтобы их там хорошенько отмутузили, попялили в очко и хрен тогда они что еще сделают.

0

3

без коментариев... :(

0

4

А я прокоментирую...Наташа,ты говаришь в нашем возрасте ? меня это задевает....прости ,но я думаю что тут решает не возраст а ВОСПИТАНИЕ,а воспитание у меня хорошие,также думаю и у всех...и при том я в универ поступил,а не пошёл по подворотням шляться...
так что это не про нас...

0

5

Скозать честно я иногда жалею что нельзя вернуть средние века ( я очень ими увликаюсь )
в  тобы время я нашолбы над теми садистами упраму (гуманную) онибы понели что такое жизнь и как било плохо тому сторажу каторого они убили и конечноже они тоже последовалибы в накозание за ним на тот свет но нефакт что они попалибы в рай! :cool:

0

6

хз хз
просто насколько я знаю в мире нигде больше такого нет, только в россии
живя здесь, я ужО перестал удивляться таким вещам, но понять это невозможно
имхо все начинается еще в детском саду или школе - вы знаете что там твориться??? (вопрос к тем, кто ее давно закончил) когда вам расскажут вы в жизни не поверите, пока сами не увидите
все это просисходит из зависти, ненависти, какой-то неспособности сделать так, как делают другие, и люди так мстят, что их конечно не оправдывает...
да и вообще я не понимаю как в одной стране могут жить такие ублюдки и некоторые очень хорошие люди(их, к сожалению, не так ужО и много)

0

7

да и еще пример из ла2: я играл на том же реднете где все друг друга месили ПКшили без разбора и вообще такой беспредел творился что ппц, но недавно поиграл на какомто европейском пвп серве
увидел ПК - повесил сайленс(я 60+), убил потом он вернулся(какой-то европеец) и начал флагаться когда я сказал что я нуб 60+ то он извенился и стикал куда-то - я был в афиге - на реднете за такое(ПК убил) он бы за тобой гонялся пока б до 1 лвла не спустил(бывали норм игроки, но редко), а тут качайся - не хочу
и кстать онлайн там был больше чем на реднете
вот так вот
мб во всем виноват "русский менталитет" - я хз

0

8

Ну что тут скажешь, только недосмотр в воспитании приводит к такому, возраст тут не причем абсолютно, быдол оно и есть быдло, а по поводу европы... ну да там быдла намного меньше, ибо они всетаки подревнее нации, а следовательно более культурно развиты, но.. там то же есть, как говорится в семье не без урода.

0

9

МОРАЛЬ-не будь быдлой ) :)

0

10

Ребята, простите, если я кого-то обидела....

Просто я действительно была в шоке
а еще в студии сидели их друзья и их оправдывали...

да конечно вопрос не в возрасте, а в восптании....

Но это все настолько ДИКО

0

11

Sword написал(а):

хорошенько отмутузили, попялили в очко и хрен тогда они что еще сделают.

следи за ходом его мысли =)  ыыы

0

12

Не стоит извинятся Нат..не думаю что ты кого то обидела...а вот заставила задуматься..это да...
и не думаю что изменится отношение социума к этой проблеме в ближайшее время...грань между добром и злом...очень тонка...
Серафим Саровский...как то сказал..." Спаси себя...и вокруг спасутся тысячи..."...наверно он прав..начинать изменять мир нужно с себя...
и глядишь...вокруг появятся пусть немного...но тех людей...которые разделяют твои взгляды...имеют те же ценности...
и так...капля за каплей...наберется ведро холодной воды...которое остужающе подействует на головы этих безумцев...
мудрые китайцы...не зря считали дурным тоном говорить другому..." Желаю что бы ты жил ..в эпоху перемен..."...что мы сейчас и делаем...живем...
Не теряйте себя ребятки...ищите смысл внутри себя...а не в словах...поступках...тех...кто взял принцип..."Выживает сильнейший..." за образ жизни...

0

13

Димка написал(а):

и так...капля за каплей...наберется ведро холодной воды...которое остужающе подействует на головы этих безумцев...

слова, конечно, красивые, но имхо большинство к ним присоединится, а не будет себя изменять....

La$tGu@rd написал(а):

Sword написал:
хорошенько отмутузили, попялили в очко и хрен тогда они что еще сделают.следи за ходом его мысли =)  ыыы

Витек отжог))))

0

14

Ребятки,
спасибо вам большое за то, что высказали свое мнение

Я нисколечки в вас не сомневалась, вы все такие добрые и отзывчивые, что по-другому просто не могло быть,
и я вас всех очень люблю и ценю...

Юрочка,
я думаю, тут больше нечего сказать,
закрывай эту тему и убирай в самый дальний уголочек форума
я не хочу об этом больше говорить

0

15

слова ...слова всегда красивые....если во время..и в тему...они приятны..и понятны...слово имхо я не знаю...

0

16

имхо- имею мнение х** оспоришь

0

17

:big_boss:

0


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Опросы » ДИКОСТЬ