DeaS клан ИИ шок 3

Объявление

Добро пожаловать на форум клана DeaS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Общение с кланом » Накипело....


Накипело....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Господа...я разочарован...мне очень не нравится отношение к прокачке остальных участников...в том числе и меня...я качаюсь с чужими людьми...
они приходят..и подбирают меня там где я нахожусь..проводя дальше...а я вроде как в клане...в котором только просить надо трижды чтоб сказали где..
находятся..и возьмут ли в пати...тут были ссылки на то что вроде мне не хочется кач...что себя насиловать чтоли...у меня свои дела..я вроде как уже в пати свое делаю...
мы не кач ..мы квест..делаем...
заметил ...кучки..одних и тех же лиц...кому с кем удобно....
вопрос в заявке..готов ли прокачивать др участников...нах он нужен...?
если некры не полезны...то вроде как и не стоит..у них соло возможно...типа...да возможно...но два полных дня лев...
Влад....не красиво также...уходить от темы которая я понимаю не приятна...но актуальна...
слава богу я ничего не должен...в смысле вещей..денег...клану...
от тех кому давал тоже не требую ничего...
мне ничего не мешает высказать то что думаю...
подумайте....напишите....
мне бы не хотелось уходить...

0

2

Честно говоря я несколько удивлен....Бывали случаи - не спорю,даж мона сказать связанные и со мной. Пару раз делалаи квесты какие т там,но уже сворачивались,когда Дима заходил,пару раз бывало в катах,но тогда,Дим,ты не смог присутствовать по отсутствию 7печатей.

Хотя тут же хочу вспомнить мою 3ую профу,т.е. кетру,на которой Дима активно присутствовал,за что ему биг спс))спасал не раз)))кач конечно не супер,но все же(если по теме). А в основном качаемся в катах ФП. Оч часто там кач тока я и Дима Грин(ПланокурчеГ) Пару раз было с Тигом)но эт нельзя отнести к клан качу. На таком клан каче я и сам не оч часто присутствую. Я вкачиваю своих % совершенно в других местах с другими людьми. Не потому что я не хочу кач с кланом, а потому что не хочу людей запаривать с этим. Просто кричу в клан чат:кто кач?в ответ или пати кидают(и так было всегда)или говорят,что никто. Тогда я ноги в руки и бегом в саинт)))И теперь в саинте я собираю чуть ли не лучшие пати(есть чем гордиться).

Так что и вправду не запаривайся так сильно....иногда мне те же самые мысли в голову приходили,но я их просто отталкивал от себя. В любом случае,ты же знаешь,что если нужна помощь - мы всегда все приходим)говорю от всех вместе и от себя в отдельности))))

0

3

я тебя понимаю,но надо просто быть настырнее)) я всё время напрашиваюсь с ними квесты делать,хотя я и лвл мал

0

4

Диме спасибо...пурке....и поход на РБ порадовал...
только сот сел..(
Влад не журись ...наговорил тебе всякого..
я с Вами...
зовите только ....
я иногда чат не замечаю совсем....Дима свидетель...
все только на мобов..да на соПАТИйцев...у кого сколько нр...
не надо мне ничего...тока качь берите...)

0

5

чё за поход?ыыы

0

6

Дим, ты некр ненадо слидить за ХП пати, а то заставим в биша реролл :)

0


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Общение с кланом » Накипело....