DeaS клан ИИ шок 3

Объявление

Добро пожаловать на форум клана DeaS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Набор в клан » TaK IIougeT?))


TaK IIougeT?))

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Персонаж: 1. Looserman Мужской 2. 61 3. Хавк 4. BW light set + 1 )) 5. DELB +0 s  SA CB  6. C vse +4 7. Str +4 Con - 5  8.Нету

По игре: 1. Долго о4ень 1.1 По моему времени от 11 до 1  2. Nekr 61.Da 58.Pw 60.AW 55.TX 52.BD 52. vrode vse ))  2.1  Looserman 3. 13/8  4.Если за дело то Респ ему )  5. По разному 6. Да 6.1 Rebirth.К вам хо4у ) 7.Тут есть 4елы знакомые  8. НЕТ . ХЗ.

Личные данные: 1. Дима 2. 17 3.Троицк 4. Люблю развлекатся ) 5. По обстоятельствам 5.1 Всегда за! Почему бы не помоч? 6.мыло - NEFORMAT74@mail.ru

0

2

Я не против)
тока ОПЯТЬ ЖЕ ЛВЛ(((
пОркес Кад готов?

0

3

а по мне так маловато будет  :)

0

4

тока лвл смутил

0

5

По мне так много твинков(недокачанных), что говорит о не постоянстве.

0

6

пистец написал так когбудто делает отдлжение ,столбик нынче не рулит ?

по теме:фИОЛЕТОВО-Похуестически

0

7

Я его знаю, на твинки он забил надеюсь, играет этим чаром прилично уже, еси опять начнет менять никогда не поздно кик =)
З.Ы. Юро, шо ты все бурчишь как старый дед=))

Отредактировано Tigularius (23-03-2007 01:44:53)

0

8

:) а Вот инебурчу ,просто сравни как составили заяфку телорез и прочие новобранцы а потом сравни с этой ,Свое мнение я уже сказал

0

9

Я не против, меня еще раньше взяли :)

0

10

по БЛАТУ  :) )

0

11

Приветик народ прошу взять меня в Клан, мне скучно да и НМ и ТТ зае......али Тигилариус меня знает ))). Неоткажите!!!!! плиз))

0

12

а по форме заявку написать мона?)?)

0

13

Кактуз вроде норм) НО МЛЯ ЗАЯВКУ ЦУК ПЫШЫ :)

0

14

Пла, шо вы мну пазорите, грят же вам заявку составте таг нет Тигулариус знаит и неипет =)

0

15

Ку кактуз)Заяву пиши)))Формальности есть формальности)

0

16

Эт не тот кактуз каторый глад 78 в талуме паходу.. :/

0

17

нет не тод

0

18

поХ,Заявки составленые не по форме рассматриваться не будут и будут удаляться или закрываться

0

19

Ну что вы зациклились на форме заявки... Я когда ее писала - еле нашла форму, ну может он тоже не увидел, а лвл можно и дока4ать может у него онлайн лучше чем у всех нас... И он скоро как Тига будет и Дворянином и героем а мы все в ж... останемся а вы его брать не хотите... Выгнать ведь не долго)) Незнаю как отнесутся к моему мнению - но я не против. Хотя решать вам вы же старше))

0

20

Жаль, что это не тот Кактуз, который Глад.

0

21

Лучше онлайна чем у мну Неть.))))
Тига ещё раз с ДР!!! :P

0

22

Alisa144 написал(а):

Хотя решать вам вы же старше))

Alisa144 написал(а):

Хотя решать вам вы же старше))

Вот вот,мне может бля зделать еще чтобы при входе на форум ВЕСЕЛА ТАКАЯ ОГРОМНАЯ ВЫВИСКА "ФОРМА ЗАЯВКИ ТУТ " Я думою люди не совсем тугодумы чтобы найти то что ищут,ну а есле уж СОвсем тугодумы- то таким в нашем клане делать нечего.

0

23

Юрка КуклачеВ написал(а):

ну а есле уж СОвсем тугодумы- то таким в нашем клане делать нечего.

аминь!
Клан это мля не благотворительное опщество для сдачи саба и профы одевания и т.д. Если человек не соответствует пусть достигнет чегото и его возмут. Нах брать всех подряд с целью выгнать лишних..?

0

24

Как вы грубо с девушкой...

0

25

её день 8 марта,так что не грубо а справедливо :)

0

26

Юрка КуклачеВ написал(а):

её день 8 марта,так что не грубо а справедливо

Юра!!!!!!!!!!!
ты в своем уме???  :O
Чего на Лисочку ругаешься???   :/
Хм.... и мой день значет 8 марта????  :(
Бяка, ты Юрка  :yes:

А по-поводу заявки.... мне все равно - сами решайте  ^_^

0

27

Ты прям не Тирант, а Тиран. :/

0

28

Tyrant и переводиться как Тиран,и эт  я просто ляпнул так )фраза смешная проста )еслеб я ей гврил я бы это гврил с искренней улбыкой ,ну стой каторой подкалывают друзей ) :)

0


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Набор в клан » TaK IIougeT?))