DeaS клан ИИ шок 3

Объявление

Добро пожаловать на форум клана DeaS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Общение с кланом » еше 1 Скрин !


еше 1 Скрин !

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В реале за такие слова отбили б тебе голову , так что делай выводы !                                        http://www.dump.ru/files/6/635734006/

0

2

Что могу сказать...Ктото мне говарил про то ,ччто Виноват Игорь...я невижу тут неодного овада так грубо отвечать ему...на СЛОВА: I am mather Fucker отвечать СОКЛАНУ : Слыш ......,......,пидар...и т.п. ща в ПК и норм,и прийти и кинуть.
Еси у ВЛада есть другая версия ,то прошу кинуть скрин.Пока для меня Игорь подеждает в этом разбирательстве.

п.с. НЕТ СКРИНА ,НЕ ПРОБЛЕММЫ. (с) lMa3dai

0

3

Сказать честно у нас народ вобщето по русски говарит а по албански неХ писать и если просят или говарят что по албански человек непонимает то неХ назло всем писать ахинею самже как захотел переключился на русски и начел писать нормально а если тебе очень нравицо писать по албански у тебя есть 2 пупи
1 уйти на албанский серв
2 общятся со всеми норм, а с теми кого устраивает твой албанский общятся в привать
Во как !!!!!
P.S.:Албанцев в Бабруйск к животным!!! :cool:

0

4

Не знание иностранного языка тем более говорит о том,что не стоит тогда и говорить и отвечать что то...А ПКашить за знание Английского...-_-...ноу комментс.

СиСки...надо быть менее агро....НАйро,да и тебе иногда тоже....Вы оба друг друга стоите...Но вот када подобный мат летит с вашей стороны в алли чат,главное из за куйни какой нить,это как минимум понижает статус клана и уважение к нам....подумайте над этим....

0

5

Demogorgon написал(а):

мат летит с вашей стороны в алли чат

Demogorgon написал(а):

понижает статус клана и уважение к нам

Demogorgon написал(а):

подумайте над этим

+1

0

6

А какого было людям которые находились в этот момент в этом месте?что саклан пкашит соклана!
P.S. А нах нуно было создовать 2 темы?

0

7

а почему тут не пишет сам найрон?

з.ы. всю срань пишим в ПМ, не играем на публику, будьте умнее, сделайте так что вы жертва, кто жертва? тот кто слил %, т.к. физический вред превышает вред моральный... делаем выводы

0

8

TEJIoPE3 написал(а):

не играем на публику

+1

0

9

Народ,я не пойму за что он мня так грубо обзывал,
и еше срезал на ПК...соклан срезает на ПК соклана , это по вашему нормально ?я не писал потомучто мня не было дома 2 дня , были дела

0

10

У мну была такая тема когда я в Пк кинул Hiroku в варке ну на то были свои причиный просто напросто я заебался охнуть из за его криворукости.

0

11

и еще в фп ты его пкашил ,дада было дело) :)

0

Похожие темы


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Общение с кланом » еше 1 Скрин !