DeaS клан ИИ шок 3

Объявление

Добро пожаловать на форум клана DeaS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Набор в клан » Возьмите меня ссобой! (GoroD)


Возьмите меня ссобой! (GoroD)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ник и пол основного чара      - GoroD
2. Левел   - 77+
3. Профа   Ghost Sentinel
4. Во что одет (заточеность)  Doom Light +много
5. Класс и уровень оружия (заточеность, СА)   - BoP +3 QR, каряга чистая, серп (нг)
6. Бижа (заточеность) БО/Фен
7. Tattu какие на чаре -   -4str/+4dex
8. Питомец (лвл)     - пп 63 ServiceCenter, девочка, страдает пространственным кретинизмом и аутизмом в последней стадии, но добрая.

По игре:
1. Как давно играете в LineageII?            со времен ц1
1.1 В какое время Вас наиболее реально найти в игре?    а хз, когда не на работе, тогда и реально
2. Левелы и профы твинков(не-основных чаров)    64 некр (stoped), 57pr (670pk) , 63pp (питомец), остальных не помню, ими не играю
2.1 Ник чара, которым чаще играете    GoroD
3. Ваша статистика PvP/PK                 478/0  :P
4. Ваше отношение к PK                  пока не отношусь
5. Как часто Вы играете в Lineage в неделю?    ля, а че тут писать? я не засекал, у мну секундомер поломалсо^^
6. Был ли в каком-нибудь другом клане?              да
6.1 Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана?           OODE (lastguardians ally) /распался/ потом еще в др какихто... не важно
7. "Зачем я хочу в клан и почему в наш" (в свободной форме) теххи, телорез и рата, вот зачем, ну и остальные причины, что обычно пишут в этом пункте, типа общение, друзья, взаимопомощи и прочее
8. Готовы ли вы присутствовать каждые вторые Субботу и Воскресенье на осадах. Даты и время ближайших осад.   у мну графиг работы 3/3, так что как попадет, клясться не буду

Личные данные:
1. Имя  ГороД (городетский)
2. Возраст 22+
3. Город г.г.МИНСК
4. Немного о себе(интересы, хобби, увлечения)  Теххи, Л2, машина, drum'n'bass, работа, мультики,
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой?  по обстоятельствам
5.1 Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам?  ток если в качестве sequrity разве что, я ж не бафер, у мну из бафов тока стан ^^
6. Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре)  196191057 запрос авторизации без сообщения = сразу блок, т.е. сначала мессага

ЗЫ: форум у вас кривоват малость  :mad: , воттакую чернягу выдал он мне по окончании моих трудофф с заявкой:
Информация
Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы.
что меня несказанно расстроило

Отредактировано GoroD (30-03-2007 03:11:44)

0

2

Ну фто я не против  :) посмотрим что скажут другие :D

0

3

Я за)) (тока по яйцам не бейте)  :lol:  :lol:

0

4

Во хоть народа с Минска поболей будет ) я ЗА  :cool:

0

5

за, он мой сосед :)

0

6

TEJIoPE3 написал(а):

за, он мой сосед

У тя че пол дома гамает?

0

7

IcYFeaR написал(а):

У тя че пол дома гамает?

типа того ;-) это вообще заразная штука...

0

8

Город, Тэхи, еше один парень - но он РТ , а так 4 человека :)

0

9

Я ЗА
Гы скора пол клана с минска будет  :)

0

10

я как всегда тока ЗА)))
:P

0

11

Всем большое спасибо, как многие успели заметить, мну уже взяли =)

0

12

можно да влад ?ок спс .

Тема закрыта

0


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Набор в клан » Возьмите меня ссобой! (GoroD)