DeaS клан ИИ шок 3

Объявление

Добро пожаловать на форум клана DeaS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Опросы » сабж по вопросу


сабж по вопросу

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

ХУйня ли радио мегаполис?
Да полнейшая хуйня

25% - 2
Нет, я аццки прусь

50% - 4
Э.О.С

25% - 2
Голосов: 8

1

у меня от этого радио моск убегат пацтол

0

2

ПНХ.ОЦУДА) МЕГАПОЛИС ЖЖОТ.

0

3

Хаус=мудаГ!!!Земфира жжот :) Правда причом тут мегаполис я ниипу :)

Отредактировано MrPyrka (08-04-2007 03:38:40)

0

4

у нас был аццкий спор насчет мегаполиса. это типа клубная музыка африканских и австраийских аборигенов. влад с нее преццо ниипаццо, а мой моск убегает подальше от этой куйни. никому не советую слушать этот ТРЭШ

0

5

А я прусь от бразильского трэш метала. Поетому я ипал такой опрос там нет пункта всем куй а мне сиську)

0

6

MrPyrka написал(а):

Хаус=мудаГ!!!Земфира жжот

ну ну ...ЗемфираИМХО стрёмная обкуреная ванючая некрасивая уродская тёлка,которая орёт всякую херню в микрофон охрипшим голом,от того что она его тупо прокурила,начав курить и трахацо в 10 лет,НОСИТЬ МЕГО СРАНые ШМОТКи(и при этом являться певицой)...хмммм...и песни у неё о чём? а у тебя спид и значит мы умрём.....????? ИМХО ОНА ТУПИЦА.И ТВОРЧЕСТВО ЕЁ ХУЁВОЕ,при встечи бы послал её в бабруйск.

Богдан написал(а):

это типа клубная музыка африканских и австраийских аборигенов

а Это типа я поясняю,слова ВЕЛИКОГО ЗНАТОКА БОГДАНА,который всё знает о мире и музыке,и делает на ходу умозаключения о том кто её написал.и ешё...Богдан твою музыку написали потные Жирные дядьки ,которые каждую секунду рыгают...мб им подобляешься? думаю - да)))  :yes:
п.с. форум предназначен сугубо для нормальных людей,а не людей которые перешли на сторону крыс и лолонов.
п.п.с  :bye:

0

7

Влад +1)
Ржу не могу :)
Под столом :D

0

8

Влад написал(а):

п.с. форум предназначен сугубо для нормальных людей,а не людей которые перешли на сторону крыс и лолонов.

оки, на форум больше никогда не зайду, забань меня

0

9

Влад я твои музыкальные вкусы не обсаждую!!! так вот и какого хрена ТЫ засираешь то что мне нравится???да ты можешь иметь своё мнение , но не слишком уж ты его тиражируешь???Мне абсолютно неприятно каждый раз слышать слова такого рода и мнеэто уже надоело...а что по поводу голоса то он будет намного пёзже твоего девственно-непрокуренного...и не пизди что ты парень а не тёлка мне похуй!!! ЗАЕБАЛ!!!!!!!!!

0

10

мда ,нет слоф ,я те уже все скзал что о те думою ,вспыльчивый идиот некантролирующии свои мысли ,есле человеку нравиться направление в музыке то ненадо а тебе нет то в чем выебон ?Заебал ,я вижу ахуенно пользуешься своей властью ,есле мне только и позволено гврить ЗА и Протиф то тебе я вижу много чего позволено,ИмХо даже нету желания влазить в игру к такуму "КЛу"

0

11

Юрка КуклачеВ написал(а):

есле человеку нравиться направление в музыке то ненадо а тебе нет то в чем выебон ?

че сказал ваще))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:
мегополис пиздатое радио!

0

12

Юрка КуклачеВ написал(а):

мда ,нет слоф ,я те уже все скзал что о те думою ,вспыльчивый идиот некантролирующии свои мысли ,есле человеку нравиться направление в музыке то ненадо а тебе нет то в чем выебон ?Заебал ,я вижу ахуенно пользуешься своей властью ,есле мне только и позволено гврить ЗА и Протиф то тебе я вижу много чего позволено,ИмХо даже нету желания влазить в игру к такуму "КЛу"

слыщ есле тебе чето не нравица МОЖЕШ НЕ ВЛАЗИТЬ, НУЖЕН ТЫ НАМ БОЛЬНО.
че ты зделал для клана?
иди в ВоВ гамай, или найди себе КЛа, к которому буит желание влазить!! :to_babruysk:

0

13

не сортесь )

Отредактировано TEJIoPE3 (08-04-2007 17:46:22)

0

14

:D  :D LoL А че ты гвришь во множественном числе ?

Я протиф парней канкретно ниче не имею ,я к тебе притензии имею их выражию канкретно тебе ,а гврить ДА МЫ ,ДА У НАС -пытаясь обобщить не стоит .ПаПА И АтеЦ !О Великий ВЛАД ,знаешь когда у девченок красный день календаря они себя так ведут ,у тя ниче подобного нету случаем ? ^_^

0

15

Юрко переходи на офф, будем вместе гамать:)
сцылко специально для тебя: http://wow.allakhazam.com/   Вводишь полное название квеста в сёрч, сражу же получаешь его прохеждение и координаты куда надо идти.

0

16

и всё равно мегаполис сакс. такую музыку пишет тока умалишенные дибилы, ибо в ней нет ничего

0

17

:to_babruysk:

0

18

:dance:  :dance:  :to_babruysk:  :dance:  :dance:

0

19

:rolleyes:

Отредактировано TEJIoPE3 (08-04-2007 20:41:45)

0

20

ыыыыы :)

0

21

Юрко, ну как нашел что нить полезное на алахазаме?

0

22

TEJIoPE3 написал(а):

аффтар пеши исчо, +1 адназначна:)

0

23

P.S. реальные пацаны не слушают мегаполис :D

Отредактировано Богдан (08-04-2007 22:15:52)

0

24

а что слушают реальные пацаны?

0

25

Ыыыы во вы сретесь нах, а по поводу Земфиры, Влад, ты не прав, раннее оч даже слухабельно, последнне на мой взгляд не фонтан.

0

26

Ыыыы во вы сретесь нах, а по поводу Земфиры, Влад, ты не прав, раннее оч даже слухабельно, последнне на мой взгляд не фонтан.

0

27

Опять стоило мне пропасть на немного как пошел срач. Тему закрываю.

0

28

ну и естесно +1 мегаполису ,Сань)))

0


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Опросы » сабж по вопросу