DeaS клан ИИ шок 3

Объявление

Добро пожаловать на форум клана DeaS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Флуд » мы с ратой атаковали флудом форум мобов и там нашли :)


мы с ратой атаковали флудом форум мобов и там нашли :)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://oracle.x-forum.info/index.php

0

2

ухахахаха!!!

MrPyrka, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Кровавый Задрот

Отредактировано MrPyrka (09-04-2007 01:53:37)

0

3

Comdemed, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Красивый мудозвон
Жжгут ппц ) ыыыыыыыыыы

0

4

Демогоргон, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Свирепый Еблан

Упалпацтолвприступеистерическогосмеха))))))))

0

5

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Влад, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Онанирующий Блядун

аахахахахахахахах,аххахахахааххахахаха,ОНААААНИРУЮЗЩИЙ БЛЯДУН пахаххаа

0

6

Эта тема на форуме ТТ была уже 2 месяца назад :D

0

7

Ratamahatta, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Мутный распиздяй

ы :S

0

8

ыыыыыыыыыыыыыы мегалол ))))))))))

lMa3dai, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Злоебучий Ебун

0

9

Богдан написал(а):

Эта тема на форуме ТТ была уже 2 месяца назад

а что мы там делали?

0

10

ЫЫЫЫЫЫ 13Bober, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Невъебенный писькомер

0

11

Sword, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Черный папаша
З.Ы. Ништяк))

0

12

мля а мну невротебенным блядуном нарек (на самом деле охуительным но невротъебенный круче звучит)))

Goodkat, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Охуительный Блядун

0

13

TEJIoPE3 написал(а):

а что мы там делали?

мм, как тебе сказать, я в общем там зареген как Ally Members и часто его посещаю :D

0

14

И с какого Х.. ты тогда тут сидишь?..

0

15

Богдан
А по подробнее про прошлое в ТТ я бы послушал.

0

16

мда я оказывается- Лысый извращенец

0

17

Мдя
Senich, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Синий самец

zSenicHz, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Бритый Задрот

0

18

Ratamahatta написал(а):

И с какого Х.. ты тогда тут сидишь?..

Да проста я был еще в первом диасе, когда лидером был Kharadras

0

19

ЛОЛ! ппц шас ты темпест и мы враги.. шо за нах?... имхо забанить..

0

20

дима, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Вялый ебарь-коммунист

Пиздос)

0

21

zzHyKzz, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Синий Ебун

Ну не суки ле они? =)

Это вроде лучше:
Нуквариус, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Лохматый Блядун

0

22

Killfree, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Бритый геронтофил
ыыыыыыыыыыыыы!

0

23

GoroD, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Вялый Шнурок

--------------

ГороД, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Онанирующий не лох (гадом буду) :)     

пацталом ....  :lol:

0

24

это мну прибило.......... :lol:  :lol:  :lol:
servicecenter* , оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Ебанутая старушка 

*(моя пп, 2-е окно)

0

25

Ratamahatta написал(а):

ЛОЛ! ппц шас ты темпест и мы враги.. шо за нах?... имхо забанить..

ааааа, миня забанят. ААААААааааааааааааа. О нееедддддддддд. *спряталсо пат стол в истерическом смехе* :D:D:D:D:D:D

0

26

:rolleyes: нечем не магу памоч.. Я просто факт констатирую можешь дурачицца меня не трогает..

0


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Флуд » мы с ратой атаковали флудом форум мобов и там нашли :)