DeaS клан ИИ шок 3

Объявление

Добро пожаловать на форум клана DeaS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Общение с кланом » как Это называть...???)))


как Это называть...???)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет...то и дело читаю сообщения что все ...у всех почти ...плохо...этого раздели..тот все поломал...другой тож не может никак...думаю вот траблы у парней...надож как невезет...и онлайн страдает бедный...но был оптимистом считал что меня это не коснется... :O  Ага счас... :lol: В ближайшее время в суде...будет рассматриваться дело...о гражданском иске в качестве ответчика в котором выступает моя семья...бабло летит налево и направо... :O  Знаете...ведь поверишь тут во всякую чертовщину.. :D колитесь...кого из клана сглазили...навели порчу..а может обидел кто кого в линейке сильно...? :lol: У кого знакомые есть кто это дело все снимает...? :lol:
PS: ...не был в он лайн три дня...простите уж...
PPS:...сегодня буду... :D и на свадьбу приду...и Стасу сообщил..он постарается..хотя приболел говорит...
PPPS:...ntgthm скажите..КАК ЭТО..обозвать все...? :lol: (если флуд...перенесите плз в соответствующее место... :) )

0

2

да уж и впрямь чертовщина кака то  :help:  :help:  :help:  :blink:

0

3

ага полный аврол, но надо смотреть на жизнь проже не все так плохо как кажется и если демать что жизнь большая куча фикала то так оно и будит  :)  надо быть по жизни оптимистом или поху.... как каму больше нравицо  :cool:

0

4

а никто и не говорил что все плохо... :D все хорошо..не смотря ни начто...типа как там по умному... ^_^ ...то что нас не убивает..делает нас сильнее...(С)  :P

0

5

я скажу так: что нас не убивает. то ломает нам ноги(тьфу тьфу)))
так что тут радоваться нечему, да и сильно расстраиваться не стоит; в конце концов када-нить эта черная полоса закончится

0


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Общение с кланом » как Это называть...???)))