DeaS клан ИИ шок 3

Объявление

Добро пожаловать на форум клана DeaS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Флуд » Манор


Манор

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди подскажите мот кто знает как нормально манорить и когда происходит обмен урожая и пакупка новых семян как вобще это гадость работает ( прсто очень Хоца надыбать пабольше ресурсов как говарится надо крафтить чтонибуть а ресурсов няма  :(

0

2

Нормально хз как но на мобах в ФР монорил,а работает просто покупаеш семена и косу ставиш семена и косу на переднию понель ,потом таргет на моба и нажимаеш на семечку потом когда моб мертв нажимаеш на косу и у тя в инвентаре поевляется типо плоды (похожи на те же семена) :)

0

3

это понятно а васколько у нас происходит обнавление семян просто если неуспееш как появятся новые сенена некупиш их уже если опаздаеш и неуспееш сдать старые :)

0

4

У димы планокура спроси

0

5

впринципи инфу нашол осталось только узнать во сколько у нас на серве происходит обнавление урожая

0

6

:lol: сцуко миша стал Каухозником ) :lol:

ПОКОСССССССССССССССССССС :rofl:  :rofl:

0

7

да ясею и собираю урожа скора сенакос будем жать пшеницуа по вечерам будим жрать самаго и тискать доярок и конечно после пьянки бить морды всем кто на пути, а патом если палучется сдать урожай буду счетать прибуль :)  стану богатым одунусь в маджестик хевы куплю аркану тачну на +16 истану гразой серва :P

0

8

Манор в принципе у нас уже поделен, есть люди которые по самым необходимым семенам закрывают полностью. Тоже самое делают владельцы замков, по тем семенам, которыми никто не пользуется. От этого зависит ихнее кол-во заточек на скиллы =)  Вообщем если хочешь заморочься, но конкуренция довольно большая, тоесть много ты с этого не поимеешь и быстро не разбогатеешь.

0

9

УЖЕ имеет )все уши мне прожужывает за пивом как это выгодно и прикольно) :)

0

10

УгУ мечтать не вредно!)!)!)

Blood написал(а):

одунусь в маджестик хевы куплю аркану тачну на +16

:lol:  :lol:  :lol:

0

11

Юрка КуклачеВ
Хм, значит что-то изменилось в системе за последние 4 месяца, что я толком не играл.

0

12

Манор форево, а народу правдо многовато так и хочется всех в Бабруйск отправить к жевотным (нехароших людей )
:)  :bb: но всеравно иногда удается немного здать !

0

Похожие темы


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Флуд » Манор