DeaS клан ИИ шок 3

Объявление

Добро пожаловать на форум клана DeaS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Общение с кланом » ШК КОРОЛИ ПВП!!!!


ШК КОРОЛИ ПВП!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

На 64 лвл порвал 72 глада  :D     А че тады может Сворд...  :O

0

2

а он..типа скромный... :D
молодес ...грац... :D

0

3

Senich написал(а):

НМ - СУКИ

Странно... а раньше было НМ+ТТ суки... хмммм... а что ТТ терь не сцуки ужо???? ЫЫЫЫЫЫЫ

0

4

просто у мну терь ТТ - СУКИ,  чтоб не повторяться)) :D

0

5

шк реально всех файтеров (кроме ДА, паладина и дестра наверно) рвут, или может глад кривой попался :rolleyes:

0

6

Как раз Да падает и дестр тоже...а вот глад...на 78м лвле с гладом уже никто поспорить не может...вообще....

0

7

Нефига, мне фист бил по 200- 250 простым ударом. Я только УД не активировал, ибо пригодился потом. Но он бы полюбас меня снес.

0

8

Не что глад криво рукий попался это точно !Если даже глад не 78 он мож порвать ШК

Отредактировано IcYFeaR (16-02-2007 15:54:39)

0

9

ШК сосут на самом деле рвал их всегда и буду рвать ))) а что по поводу гладов то я вальнул сразу 2-х гладов 78... кактух и ещё кто-то не помню воть...Оверы форева :D

0

10

вот с ДА ШК не поспорит как ни крути, а вот глад не так уж и крут - ни п ни м дефов нет, урон не хилый наносит, но все равно не даггер, да и хп гораздо меньше чем у варлорда

0

11

;) Дайте мне А гр хэви сэт ,желательно талум -разорву глада :P Мож када стану ноьлесом куплю се его ....тогда бум гврить чтото,и никогда в жизни пряморукии ШК не проиграет гладу ,глад это тот же тирант только в хэви ,а я уж по себе знаю на что способен пряморукии ШК ,ШК есть и будут остоваться убер классом! ;)

0

12

Яркий тому пример АнаркиЭльф. Я ща с ним оч хорошо общаюсь. У него ща маджа сет и Сом+7...п атак у него как у дарк легиона. Немеренный м атак. ЛС проходит оч часто...дрейны приблизились к оверовским. Тонна п дефа в купе со станом,тач оф дес(дебафф 78) мэджик миррор(отражает дебаффы) и 2 уд...это чит чар...в с5 его еще усилят....

0

13

ШК форево кто несогласен пусть выбросит свае тело в окно или в крайнем случае прыгнит под поезд Гы  :D

0

14

Blood написал(а):

ШК форево кто несогласен пусть выбросит свае тело в окно или в крайнем случае прыгнит под поезд Гы

а Что по поводу поезда , то мне даже дали прозвище "Дима Каренина", потому что я по каким то причинам очень часто слетаю с платформы и оказываюсь на рельсах  :D

0

15

MrPyrka написал(а):

ШК сосут на самом деле рвал их всегда и буду рвать ))) а что по поводу гладов то я вальнул сразу 2-х гладов 78... кактух и ещё кто-то не помню воть...Оверы форева

А ты мага 72 на 64лвл порви...

Goodkat написал(а):

вот с ДА ШК не поспорит как ни крути, а вот глад не так уж и крут - ни п ни м дефов нет, урон не хилый наносит, но все равно не даггер, да и хп гораздо меньше чем у варлорда

ДА мож и крут, но у него нету дебафов, тока на третьей профе....  и у ШК на 3 профе такойже дебаф появляется

Юрка КуклачеВ написал(а):

Дайте мне А гр хэви сэт ,желательно талум -разорву глада  Мож када стану ноьлесом куплю се его ....тогда бум гврить чтото,и никогда в жизни пряморукии ШК не проиграет гладу ,глад это тот же тирант только в хэви ,а я уж по себе знаю на что способен пряморукии ШК ,ШК есть и будут остоваться убер классом!

;)

0

16

Senich написал(а):

ДА мож и крут, но у него нету дебафов, тока на третьей профе....  и у ШК на 3 профе такойже дебаф появляется

неее тут дело в другом у ДА- стан, хоть ШК и под стан не так уж и ложиться
а тач оф деф(дебаф на 3ей профе) жрет 1332 хп что для ДА не так значительно как для ШК + на 3ей профе у ДА - шилд слэм(супер пупер мега штука) - блокирует юзание всех(!) физических скиллов (проходит оч часто), а у ШК вместо него шилд бэшь, который станит и сбивает таргет поэтому ШК рвет всех файтеров, кроме дестра, ДА, паладина, но не очень против магов
с паладином - стан + тот же шилд слэм
с дестром - мне БОрис(Сворд) сказал, что гринфист(Дима планокул) его ухлопал(или почти), а я ему верю)) :cool:

0

17

ШК рвет Дестра, ДА и магов с такой вероятностью с какой проходит ЛА  :)

0

18

MrPyrka написал(а):

ШК сосут на самом деле рвал их всегда и буду рвать ))) а что по поводу гладов то я вальнул сразу 2-х гладов 78... кактух и ещё кто-то не помню воть...Оверы форева

Если учесть лвл и слс в руках не заточенный (без СА) то мой брат просто в какашки разорвал глада 72!!! с этим поспорить ооочень сложно! что бы ты не говорил.

Юрка КуклачеВ написал(а):

Дайте мне А гр хэви сэт ,желательно талум -разорву глада  Мож када стану ноьлесом куплю се его ....тогда бум гврить чтото,и никогда в жизни пряморукии ШК не проиграет гладу ,глад это тот же тирант только в хэви ,а я уж по себе знаю на что способен пряморукии ШК ,ШК есть и будут остоваться убер классом!

а без А гр слабо? :D  и вообще , если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой! Факт есть факт! есть репа если что...

Goodkat написал(а):

неее тут дело в другом у ДА- стан, хоть ШК и под стан не так уж и ложиться
а тач оф деф(дебаф на 3ей профе) жрет 1332 хп что для ДА не так значительно как для ШК + на 3ей профе у ДА - шилд слэм(супер пупер мега штука) - блокирует юзание всех(!) физических скиллов (проходит оч часто), а у ШК вместо него шилд бэшь, который станит и сбивает таргет поэтому ШК рвет всех файтеров, кроме дестра, ДА, паладина, но не очень против магов
с паладином - стан + тот же шилд слэм
с дестром - мне БОрис(Сворд) сказал, что гринфист(Дима планокул) его ухлопал(или почти), а я ему верю))

на счет дестра не знаю,  тут уж как звезды ЛС прокладут:) а остальных в клочки разрывает... я тому свидетель. Он намного ниже лвлом был и рвал их(файтеров). Против мага даже дестр складецца, тут даже разговаривать не надо.

0

19

спс, некр, сорк, дестр (врядле по себе знаю), паладин, авенджер, оверлорд, варкраер, ТХ или ПВ, варлок, ФС имеют достаточно большие шансы на победу против шк)

0

20

а тут никто и не говорит что ШК - крутой антимаг
даггер шк не порвет тем более ТХ

0

21

лично я на пвп убивал. только не тх, а авдвенчурер:)

0

22

а Я ваще всез убеваю ) :D

0

23

Кроме Doomcryerov :D

0

24

да думкраеров убивают оверлорды :D

0

25

Ага я пурку с фул хп зделал  и он был с бранчем ,а я с деспарионом :)

0

26

мда, не слышал я про то что оверы убивают думкраеров а маги убивают дестров)... я могу сказать что я убил шк, когда было ц3 она была 77 лвл, счас хз:
пвп было позовчера: она была в думе и с дамаскусом, я в найтмаре с демонсвордом.
пвп 1: в меня прошла молния, и я хоть первый флагался - побелел)
пвп 2: в меня не прошла молния, и я слил в нею всю ману, девочка в уд стояла даже) но я выйграл с половиной хп где-то. не знаю была ли она бафаной, чесно скажу, я был под 64пп и 72се. убивать тяжело но я уе не включал, маг критов не было и прочей шары, спецухи мазали, а не поподали все. к слову если все спецухи поподают то у шк нет шансов, т.к хп у него как у меня. цп побольше правдо) но дамагер он хуже чем я) и ему хватит двух серий...

0

27

IcYFeaR написал(а):

Ага я пурку с фул хп зделал  и он был с бранчем ,а я с деспарионом

Не хвастайся ты78 а я 77.... вот получу и пасморим

0

28

Для твоего Seal of Despair существует Chant of Spirit , а для Arcane Power у мну есть Chant of Victory и Seal of Despair
снижает тока мне важный М деф мне 1 раз повесели такой я был в Ц биже М деф был гдето 450-550 и без виктори посмотрим ща в Бо и с виктори,а скорость касты он не снижает :D

З.Ы. У тя мало шансов .Тока саленс

Отредактировано IcYFeaR (13-03-2007 16:38:16)

0

29

IcYFeaR написал(а):

З.Ы. У тя мало шансов .Тока саленс

это его главный шанс... :) мы - Варки жжом)

0

30

Так что
Думкраеры КОРОЛИ ПВП!!! :D

0

Похожие темы


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Общение с кланом » ШК КОРОЛИ ПВП!!!!