DeaS клан ИИ шок 3

Объявление

Добро пожаловать на форум клана DeaS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Общение с кланом » ШК КОРОЛИ ПВП!!!!


ШК КОРОЛИ ПВП!!!!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

никит если ты будешь пвп со мной сразу после твоих "селфов", то упадешь, ибо мп не хватит мну засосать :D

0

32

чЕТ Меня ему мп хватает засосать.....атя уж нехатет .....сомневаюсь что стрелец чтонить сможет зделать думу...или доминатору :/

0

33

Богда поскоку у тя селфов 2 и 2 бутылки ,а у мну после селфов  нуна передых на 30 сек чтоб ХП востановить и у мну гдето будет 2к Мп на 2-3травилки мну хватит на пару станов и на ДРЫНЫ!

З.Ы.Цп у тя гдето 2к и Хп 4к Дрын в среднем по 600-700 ну и считай скока мну нуна ХОРОШИХ ДРЫНОВ

Отредактировано IcYFeaR (15-03-2007 15:48:43)

0

34

то что варки жгут - это факт, оверы больше против файтеров жгут

в то что АВ отфлагнулся, пока в ЛС стоял не верится, ШК дамаг тож не хилый наносит, тем более по легкой броне - он АВ где-то секунд за 25 ухлопать должен

0

35

ШК Рулят сегодня сам убидился. Некр 78 с 3 профой не смог ни че сделать мне я 67, он с кости снимал по 500  :lol:  :lol:  :lol:  лол
Я в БО
Еще он из Адаманта, у нас вар с ними???

Напишите плз список вара, я смотрел в игре список, но напишите и здесь плз.
И как сразу понять что с кланом вар?? не по списку же смотреть название клана, значек, обозначение есть какой нибудь что вар???

0

36

По поводу 64 ШК, 72 Глад:

Глад до 74 вообще не глад, это реально бегающее мясо.
Минусы глада:
1.Мдеф
2.Скорость использования абилок
3.Тупость игроков, которые мочат танка в УД сливая ману.
4.Не используют Стан.
5.Не пользуются луком.

Теперь смотрим статы моего Глада не в ТОП биже, под фулл баффом.   ХП 11000, СР 4200,Пдеф 1400+-, Мдеф 1200, Атака спид 780 (можно довести до 990), ПАтк 1400, Эвасион не помню, но на уровне. Абилки:  Рипозит - отражение дебаффа (недавно был случай, когда напали на меня Некр и ПП, ПП стоял в своем руте, ПП в слипе своем-же). Резист к слипу и стану Лайон Харт, ну и 78лвла абилка, которая дает зарядку и дамажит сбивая магам каст по 300-500 (7 зарядок - минимум 2000 ХП, для некров 1000) при скорости 780 это очень быстро, поверьте.  Стан: насколько я знаю второй после ДА, такой-же как у Тира. Лук: под баффом криты по 1700 - 2000 (удивлены?), до 4х критов подряд было, без тату на Декс. С Драконик Боу естественно выше.

Вывод: Под баффом и полным эквипом Глад практически не убиваем. На осадах и Клан/Алли замесах у Глада вообще не стоит цели сливать танков, тк это трата маны и времени. Но соглашусь, что с Танками гладу очень сложно, очень! 50 на 50 примерно.

Про ШК vs Пал:

Я бы сказал, что пряморукий Пал без проблем натянет ШК, почему? Да тупо УД и отхил на фулл ХП + снятие дебаффов.

Про ШК vs ДА:

ничего не могу толком сказать, ДА - не очень признаю как танка.

0

37

Просто +1)))все прально расписал)

0

38

уху,сила тира и глада открываеться на 78 лвле ))) :cool:

0

39

Короче ВСЕ ОТСАСЫВАЮ у СХ)))))кто ПВП в ПМ))))

0

40

мде...

KJleBbIeCuCbku написал(а):

Короче ВСЕ ОТСАСЫВАЮ у СХ)))))

кул сказал)

0

41

:lol:

0

42

KJleBbIeCuCbku
Если слоу пройдет и лук не кританет =))

0

43

Кстати я чет не подумал что некр мог был бы не 78 и не с 3 профой =D

З.Ы.     Да глад действителельно сильный чел с одной серии мне снимал по 900 это ужос и если хотите могу выложить реплей посмотрите... может просто глад такой был тогда?

0

44

Senich
Если ты особо легко его слил, то действительно глад такой. Выложи, посмотрю, скажу, что за глад.

0

45

ШК 78 лвла разорвет глада 78 )и это фааааааакт) :)

0

46

а пурку неД  :P

0

47

Пурву порвет варк 78 это фааааакт :P

0

48

Юрка КуклачеВ
Зря ты, не факт на самом деле. Самые опасные ШК - с СОМ (либо Арканой) , мне недавно молнией заточенной на +5 просадили, стоял больше 2х минут не двигаясь.

0

49

У меня элементал сворд  :D  (временно)

А куда реплей выложить и как?

Отредактировано Senich (22-03-2007 02:15:43)

0

50

ЫЫ Вот реплей я 62 глад 71
http://dump.ru/files/2/2277479037/

0

51

Глад НУБ !!!

0

52

Мде.......

0

53

глады куль челы это факт просто надо уметь у мну видос был где глад повалил подряд челов 30 (естественно он пил цп  баф заточенность) но число в 30 челов - это ж ппц

0

54

Интересно как у галада 1200 м дефа?... У варка в Ы биже под Виктори 1300... так у него маг резисит качается.. Научите быть папай  :P

0

55

чувак у варка под ПОВом или виктори и вондеринг песни 1900 м дефа(даж без таллума)

0

56

Я сделал ДА в думе с Форготтеном под бафом ПП оба( он мне хаст забыл кинуть). У меня оставалось 400 хп у него 1200. И тут прошла молния)

0

57

Я 65 ДА в НМ делал, главное кошку первую зафигачить  :P

0

58

Смотрим ШК vs ТХ ;)

http://dump.ru/files/4/4389747923/

или
http://dump.ru/files/9/9451390746/

что-то из них.. не помню:)

причем заметьте, ТХ под баффом ШК под селфами(!)

З.Ы. на кубик не смотрите.. у ШК все равно достаточно ХП оставалось для нанесения последнего удара.
З.З.Ы. но чувак не догнал))) я ржал :)

Отредактировано zBETEPOKz (22-04-2007 01:54:34)

0

59

А это там где я  :)

0

Похожие темы


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Общение с кланом » ШК КОРОЛИ ПВП!!!!