DeaS клан ИИ шок 3

Объявление

Добро пожаловать на форум клана DeaS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Набор в клан » Заявка от телореза


Заявка от телореза

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Персонаж:
1. Ник:TEJIoPE3. пол: м
2. Левел: 74
3. Профа: Абюс Волкер
4. Во что одет: Найтмар лайт (точеный на +3, тело +4, боты на +0)
5. +3 Демон сворд СА: крит дамаг
6. Феникс +3, 2хБО серьги по +4, +1 мадж кольцо, +3 мадж кольцо
7. Tattu: -4+4 из силы в декс, -1+1 из силы в декс 
8. Питомец: шилен элдер 72 лвла

По игре:
1. Как давно играете в LineageII: с с1
1.1 В какое время Вас наиболее реально найти в игре: с часов 4, иногда с 7 по будям и по выходным часов с 2ух. Все зависит от расписания пар.
2. Левелы и профы твинков(не-основных чаров): 72 се, 72 некр, 66 спойлер, 62 крафтер
2.1 Ник чара, которым чаще играете: TEJIoPE3, EVE01.
3. Ваша статистика PvP/PK: 1488/19 (на данный момент)
4. Ваше отношение к PK: разнится от случая к случаю.
5. Как часто Вы играете в Lineage в неделю: стараюсь играть каждый день
6. Был ли в каком-нибудь другом клане: был
6.1 Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана: ООДЕ (распался). Мафиози (ушел вместе с другом через 2 дня). МОБ (не сошлись с кл)
7. "Зачем я хочу в клан и почему в наш" (в свободной форме): Не хватает потдержки, иногда общения, ав соло качать тяжело, не взяли в ГК по причинам мало вас интересующих, если интересно можете почитать у них на форуме.
8. Готовы ли вы присутсвовать каждые вторые Субботу и Воскресенье на осадах. Даты и время ближайших осад: В принципе я не против всего этого, но по семейным обстоятельствам не могу давать гарантий...

Личные данные:
1. Имя: Саша
2. Возраст: 19 лет
3. Город: Минск
4. Немного о себе(интересы, хобби, увлечения): Ла2, анимэ
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой: зависит от ситуации и настроения
5.1 Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам: интересно как ав будет им помогать, ток если флаги подрезать)
6. Как связаться: 214-098-745

Жду, скоро тут составит заявку мой друг ратамахатта.
з.ы. знаком с губителем, бабой из бабруйска, и еще не помню с кем)

0

2

АВ всегда нужны =),тем более с таким опытом ыыыы

0

3

аватарка симпотичная  ^_^

0

4

La$tGu@rd написал(а):

АВ всегда нужны =),тем более с таким опытом ыыыы

ну да опыт трохи имею )

MrPyrka написал(а):

аватарка симпотичная

если наболит поставлю такую же анимированую) зы сам делал)

0

5

:)

TEJIoPE3 написал(а):

3. Город: Минск

Гы......чесн слово я его незнаю ) :)    .................А с какого раёна ?)Мы прост (те кто в клане минские)Зеленый ЛУг )

пО заяфке:Вссеми конечностями ЗА !!!!!!!!!!!! :)

0

6

Юрка КуклачеВ написал(а):

.................А с какого раёна ?)

фрунзенский, недалеко от метро пушкинской... к слову дружбан с которым мы сча хатим вступать тож с Минска с сухарева... но он пока что без инета на 4 дня гдето

0

7

ОДНОЗНАЧНО ЗА!Помню Этого Человека со времён С3 нашего ШОКА,по глудинской Арене...;)Вырезал он нас тогда...;) Помню как я и PlanoKur Восхащались ИМ!Я ВАМ ОТВЕЧАЮ БЫЛО ДЕЛО КАДА МЫ ПИЛИ ПИВЦО,И ГОВАРИЛИ О ТОМ КАКОЙ ТЕЛОРЕЗ МОЩНЫЙ ...бля даж не верится ;)ЗА ЗА ЗА!В Опыте этого человека не Сомневаюсь...С дагерок ешё у тебя был такой Красивый :) НА Сабельку похож)

0

8

Аниме ФОРЕВО!!!!!!!!!!! и я тоже за.
я тоже как и Куклачев с  минска на одном раене с ним живем  :D

0

9

Влад написал(а):

ОДНОЗНАЧНО ЗА!Помню Этого Человека со времён С3 нашего ШОКА,по глудинской Арене...;)Вырезал он нас тогда... Помню как я и PlanoKur Восхащались ИМ!Я ВАМ ОТВЕЧАЮ БЫЛО ДЕЛО КАДА МЫ ПИЛИ ПИВЦО,И ГОВАРИЛИ О ТОМ КАКОЙ ТЕЛОРЕЗ МОЩНЫЙ ...бля даж не верится ;)ЗА ЗА ЗА!В Опыте этого человека не Сомневаюсь...С дагерок ешё у тебя был такой Красивый  НА Сабельку похож)

могу сказать Ы! фанаты живут это жутко прыятно)

0

10

Влад ник того убер АВ был Саморез, я помню 100%

0

11

ммм...незнаю ,незнаю...была тема када мы ешё были в РЛ,был който замес в каки то катах около ЕГ вроде...вот мы тада чёто с МОБами фигарились,и он нас там подчикивал...я ешё помню СТен в Тим спик орал,мол ща меня Телорез завалит,бысто убейте его ....  :lol:

0

12

Приветик))))

Ну что,оч приятно что ты решил к нам)))я за)))Рату тож оч хотел бы видеть)

Встретимся в игре)))

0

13

я понмю того дагерщика .....угу Саморез он был ......хатя в опыте этого АВ я тож несомневаюсь )Мы парни минские знаем толк в Л2 ) :)

0

14

Ну... я думал тут фанаты гггг, да лан, саморез этот ваш, я его ни разу даже не видел, для интереса: я ник придумал сам, помню в больнице лежал долго лежал и думал дагеру ник какой дать)... а ваш саморез, ну, не буду показывать пальцем, з.ы. оч бы хател узнать как его ник пишеццо, а то по сигам я его не нашел...

0

15

дА он оч давно играл ,после с3 мож ваще на л2 и забил :)

0

16

Юрка КуклачеВ написал(а):

дА он оч давно играл ,после с3 мож ваще на л2 и забил

вот меня просто распирает дату создания его посмареть, чтоб блин узнать кто у кого идею ав падонка подсосал)

0

17

Пм в любое время zXzDarKAngelzXz ili Tigularius ili Kyk1a4eB.  ;)

0

18

или xSwordsmanx ыыыы

0

19

Да кстати, не списывайте этого чара со счетов, мы с Виетьком им поочереди заходим)))

0

20

Заяфка принята тема закрыта :)

0


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Набор в клан » Заявка от телореза