DeaS клан ИИ шок 3

Объявление

Добро пожаловать на форум клана DeaS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Набор в клан » Мое заявко


Мое заявко

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Персонаж:
1. Ник и пол основного чара: BallTongue - яйцасты пацан^_^
2. Левел 68
3. Профа Tyrant
4. Во что одет (заточенность): БВ лайт сет +5 тело. Остальное +3 (если надо готов мужественно сломать на +4 :P )
5. Класс и уровень оружия (заточенность, СА): А хрейд кохти (Blood Tornado) без СА (ээ... ну чето кри не качаеццо больше 10 на простых мобах :) )
6. Бижа (заточенность) БО серьги+3 БО неклэйз +5, БО кольцо+0, Мажесть кольцо.
7. Tattu какие на чаре -10 ИНТ +5 ВИТ. (Ибо интелект не нужен а камней на +4 -4 жалко. (ну епт он же не нужен ;) )).
8. Питомец (лвл) ПП 63+.

По игре:
1. Как давно играете в LineageII? 1.5 года.
1.1 В какое время Вас наиболее реально найти в игре? 14-00 - 21-00. В выходные 9-00 - 23-00.
2. Левелы и профы твинков(не-основных чаров) Ratamahatta (овер слит до 60+ ) DblPoK0JI (ТХ,аналогично) Linchpin(котовод, 65+ - для страничег в Гиганц кейве и т.д.) DblblblblblPka (ПП 63+ для 2ого окна). Amarao (ПВ 53 xD хз для чего ))
2.1 Ник чара, которым чаще играете BallTongue, DblblblblblPka
3. Ваша статистика PvP/PK
http://sigs.ru/n_ila2/1/ratamahatta/10x3/286.jpg
http://sigs.ru/n_ila2/1/Dblpok0ji/10x3/286.jpg
http://sigs.ru/n_ila2/1/Linchpin/10x3/286.jpg
http://sigs.ru/n_ila2/1/balltongue/10x3/286.jpg
4. Ваше отношение к PK: Пк это кул) с них шмотеГГ падает :P Сам особо не Пкашу) Тока если негром Телореза ы)
5. Как часто Вы играете в Lineage в неделю? 4-6 будни. 6-9 выходные.
6. Был ли в каком-нибудь другом клане? Да
6.1 Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана? MakeOtherBlood. Уходил 3 раза т.к. КЛ слегка мудагг (мое личное мнение надеюсь никого не задевает ;) ) а так с МОБами теплые и дружеские отношения (кроме фрозяки).
7. "Зачем я хочу в клан и почему в наш" (в свободной форме) Хочу в клан т.к. долго бегал один и это меня слегка запарило) Я оч люблю пофлудить ф алли чат и т.д.) Хочу ходить на рейдов там всяких, осадки замесики) И титул нат бошкой тож хачу :) ) Хочу к вам потому что ваш клан довольно старый и за время игры не разу не вызвал негатива) Помню даже на замесе с РЛ в негрополе около ЕГ мы так порубидись улыпнулись и разощлись) Без перечесления похождений наших матерей так сказать ) Ну и вообше земляки как выяснилось тута имеюццо+ Пару человек знаю ) И вообше хочеццо почуствовать себя частью чегото большого и цельного (последняя фраза глупа и напышенна) подрежте ее плз :P )
8. Готовы ли вы присутсвовать каждые вторые Субботу и Воскресенье на осадах. Даты и время ближайших осад. Да!
Личные данные:
1. Имя - Дима
2. Возраст - 18+
3. Город - Минск
4. Немного о себе(интересы, хобби, увлечения) - Трэш метал, метал кор, дум метал, немного блэк, чуть чуть эмо xD Катаюся на сноуборде... КАроче я крут ппц) Почти как Сикарио xD
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? Если мне достаются фраги то команада норм XDDD
5.1 Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам? ГОтов. ХЗ чем тока) Мобов магу станить) Или ПП бафать ( так прочли и забыли) я этим не буду занимаццо и не просите xD )
6. Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре)  ICQ Number:  393-212-863, Отпишитеся тута)

З,Ы, я друх телореза.
З,Ы,Ы, мот написал какой то бред) Сори) Я просто галодны ппц а этот урот меня не кормет :)

0

2

АХу**еные вы челы с телорзом... респект вам и уважуха,никто ешё не писал заявку так досканально и открыто,прочитав ваши заявки ,появилось такое чувство ,что я вас уже очень Хорошо знаю...ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА !

п.с. Замес в ЕГ...даааа...АЛ РЛа( StenBF ) так тогда орал в Тим спике,о том что у него на хвосте некий ТЕЛОРЕЗ,и его нада срочно снять ...  :P

БЕРЁМ!Отвечаю :)

0

3

Мну тож понравилося  :P
Тем более земляк) я тож с Минска мона как-нить состыковаться ^_^

0

4

+1 всегда ЗА  :D

0

5

:) лУдше не стыкуйся с нами ))))))утопим в МОРЭ ПИВА )

З.ы. ПО теме :Не протиФ ;)

0

6

Пм в любое время zXzDarKAngelzXz ili Tigularius ili Kyk1a4eB.

0

7

ЗА и еще раз ЗА)

Помимо того,что давно друг другу мазолим глаза в игре(в хорошем смысле)=),знаем в очщем игру друг друга,так и заявки просто заглядение. Просто сразу видно отношение человека и уважение)))просто от души приятно))Буду оч рад видеть в нашем клане)

0

8

:) Еси камуто еще есть что сказать гврите )зафтро тема закроеться ) :)

0

9

Ну надо же сказать что рато пыпыско и бсое юзер... моих бсое гад) не дам больше негром пкашить)

0

10

Это я БСОЕ-юзер))) Когда УД концается, а до 77 лвл 5% )))

0

11

рата просил передать что 2-3 дня его не будет, у него сгорел свич, как зайдет сразу к вам)

0

12

Аке .. :)

Заяфка принята Тема закрыта ;)

0


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Набор в клан » Мое заявко