DeaS клан ИИ шок 3

Объявление

Добро пожаловать на форум клана DeaS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Набор в клан » заявка....


заявка....

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Персонаж:
1. Ник и пол основного чара Trix м. =)
2. Левел 73 (без 5% 74)
3. Профа СС
4. Во что одет (заточенность) АВА СЕТ (роба +3, остальное по 0 ... мне заточеность брони не к чему)
5. Класс и уровень оружия (заточенность, СА)  Валя(акум) +3
6. Бижа (заточенность) А + Б
7. Tattu какие на чаре Мен -5 Wit +4 - в ближайшее время на 4/4 переделаю
8. Питомец (лвл)  нема

По игре:
1. Как давно играете в LineageII? Хм... тут еще с 3 хроник... а вобще более года
1.1 В какое время Вас наиболее реально найти в игре? 12+ по москве
2. Левелы и профы твинков(не-основных чаров) ШЕ 58 Muadib
2.1 Ник чара, которым чаще играете Trix, в компании с твинком
3. Ваша статистика PvP/PK 42/3
4. Ваше отношение к PK специально в ПК не бью... (есть исключения)
5. Как часто Вы играете в Lineage в неделю? 3 - 4 дня 100% ну и из етого тож бывают исключения
6. Был ли в каком-нибудь другом клане? ДА
6.1 Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана? Rus27 - распад WG (PA) - ушел с серва на 1х... (3 хроники)Piligrim - зазвал КЛ (знакомый в реале) ушел - слишком малые лвл... да и еще кое что... Ribka - ушел т.к. не совпадает он лайн даже с али... ну и еще несколько...(4 хроники)
7. "Зачем я хочу в клан и почему в наш" (в свободной форме) ищу норм клан с более мене совпадающим онлайном, как найду в нем и останусь - а так просто понравилось что у вас как минимум 2 чела нормальных есть ;)
8. Готовы ли вы присутсвовать каждые вторые Субботу и Воскресенье на осадах. Даты и время ближайших осад. по Сб возможно по ВС - от случая, 20:00 по москве ето у меня 3 утра... а в ПН на работу

Личные данные:
1. Имя Иван
2. Возраст 20
3. Город Хабаровск
4. Немного о себе(интересы, хобби, увлечения) а их много
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? всего хватает
5.1 Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам? иногда да иногда нет
6. Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре) ася 211693243 - когда в игре в асе не бываю (и так 2 окна)

====
на мне еще штраф - 5 дней =( ждемс...

Отредактировано Trix (29-03-2007 19:32:04)

0

2

За!) Сегодня познакомился с ним в ВОА) Т.е. я его ПКанул за моба) потом попевпешились) потом поопшались ) Норм чел кароче) Без вопросов помог нам на замесе - бросил кач пришел в ДО.. кароч берем и не ипет  :)

0

3

Trix написал(а):

5.1 Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам? иногда да иногда нет

мне это не понравилось

Рата у нас в клане недавно и можно сказать что еще и сам толком неосвоился who is who ,и как я понел по нашему клану клану ты судишь по РаТЕ ......Хз ,скарее против чем за.....чтот ник сумтно знакомый да и ваще...

0

4

Кул меня обасрали... :O

0

5

Юрка КуклачеВ написал(а):

мне это не понравилось

Юр ты чето в последнее время стал очень требовательный ;)

Юрка КуклачеВ написал(а):

чтот ник сумтно знакомый

А с этим я соглачен.

Отредактировано IcYFeaR (29-03-2007 21:11:56)

0

6

IcYFeaR написал(а):

Юр ты чето в последнее время стал очень требовательный

Я с ним (Юрой) согласен,в последнее время появилось чересчур много желающих,учитывая,что месяца полтора назад таковых не было вообще.

Отредактировано La$tGu@rd (29-03-2007 21:26:25)

0

7

ну я его таГ хорошо не знаю,но думаю нормальный человек))) :D сегодня помог нам завалить враждебный клан может это чёто стоит)))я 3а :)

0

8

La$tGu@rd написал(а):

Я с ним (Юрой) согласен,в последнее время появилось чересчур много желающих,учитывая,что месяца полтора назад таковых не было вообще.

Я и Рата волокем в клан своих друзей и знакомых. Разве плохо что у клана будет хороший онлайн? Разве плохо что в клане будут новые люди?
Я имею ввиду TEXXI, Condemned, и 205. Разве 205 окозался плохим сокланом? Я так не думаю.

Юрка КуклачеВ написал(а):

Рата у нас в клане недавно и можно сказать что еще и сам толком неосвоился who is who ,и как я понел по нашему клану клану ты судишь по РаТЕ

Не нада обижать Рату, он не нуб и людей знает по игре, знает кого стоило бы взять, а кого нет, а то что имел ввиду тов. Trix говоря он норм челах, подразумеваю мну и рату, я не думаю что он этим вас хотел обидеть.

Ratamahatta написал(а):

помог нам на замесе - бросил кач пришел в ДО.. кароч берем и не ипет

1. Это ему БОЛЬШОЙ плюс, мало кто готов из нокланов помогать кланам клеить разборки...
2. На замесе вымерли все кроме тов. Анархи и тов. подающего заявку, он кнешне был ноклан, его мот и не думали валить, но вот так вот вышло.
3. Сс он грамотный, т.к. я много убивал ссов, да и рата тоже, но вот мы ему проиграли 1-1.

Юрка КуклачеВ написал(а):

......Хз ,скарее против чем за.....чтот ник сумтно знакомый да и ваще...

Это единственно что настараживает. А остальное я хз, неоправданная агрессия, я бы так сказал

0

9

Мдя......Рата есле тя обидело то что я сказал извени братишка ,наверно ты нетак мну понел.......кчерту вас,есле у вас мнения человека непохоже на ваше то наверно прикольно выслушывать вот такое....

0

10

уМейте прислушиваться к чужим мнениям

0

11

ну, самое время тихонько забиццо под веник, и тупо ждать пока ты пробудеш в клане стоко времени скоко надо для завоевания авторитета...
а про кинуть пол клана - это клан должен иметь мозг не давать ниче ценного новым не проверенным людям...
а если тя смутило про форумы зерга, так я сам в ГейтКиперов хотел ити, но бля не взяли, там умные есть очень, занадто даже...

0

12

Юрка КуклачеВ написал(а):

уМейте прислушиваться к чужим мнениям

Я твоего мнения не принижаю, я его не токо прослушал, но и взвесил, в конце концов то что я пишу - мое мнение.

Отредактировано TEJIoPE3 (29-03-2007 22:36:05)

0

13

Самое интересное что против твоего мнения я ничего не сказал........А ты зделал наооборт....

Атеперь перечитай все посты и зделай вывод:а вывод тут 1......я высказал свое мнение каторое противоречит вашему и вы набросились ко мне с непонятными предъявами ......

IcYFeaR написал(а):

Юр ты чето в последнее время стал очень требовательный

И че в этом плохого никит?я же не к вам требовательный в конце концоф.

0

14

TEJIoPE3 написал(а):

Я имею ввиду TEXXI, Condemned, и 205. Разве 205 окозался плохим сокланом? Я так не думаю.

205 я знал давно и доверяю ему на 100%,по поводу остальных судить не могу,давно не был в игре.

0

15

1)

Юрка КуклачеВ написал(а):

чтот ник сумтно знакомый да и ваще...

Ну возможно и встречались где то - все таки не 1 день на етом сервере...
2)

La$tGu@rd написал(а):

в последнее время появилось чересчур много желающих,учитывая,что месяца полтора назад таковых не было вообще.

Хм... я не планировал вступить именно в ваш клан, просто спросил есть ли прием - зашел, заполнил анкету... Я просто ишу клан в котором будет более менее совпадать с моим онлайн - а кто ето будет, на чьей стороне биться -все равно...
3)

TEJIoPE3 написал(а):

На замесе вымерли все кроме тов. Анархи и тов. подающего заявку, он кнешне был ноклан, его мот и не думали валить, но вот так вот вышло.

честно говоря скорее всего потому что у меня не было клана поетому наверно и не трогали... да и честно говоря сам бил не особо разбираясь ("по ассисту")... У нас в Ха не всегда хорошая скорость линии (хотя у мну и ДСЛ)... иной раз просто невозможно выбирать цель... тупит =(
4)

TEJIoPE3 написал(а):

а про кинуть пол клана - это клан должен иметь мозг не давать ниче ценного новым не проверенным людям...

да мне ничего и не от кого и не надо =) максимум что мне помогали - скрафтить - а все остальное (ресы, кеи, рецы) - все сам добывал... да и вобще не имею привычки выпрашивать что нибудь...
5)Ну и на последок

IcYFeaR написал(а):

Юр ты чето в последнее время стал очень требовательный

И правильно делает...

0

16

Юрка КуклачеВ написал(а):

Trix написал:
5.1 Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам? иногда да иногда нет
мне это не понравилось

ну на ето есть свои причины - но ето долго обьяснять... если сильно нужно буде - напишу

0

17

Юрка КуклачеВ написал(а):

И че в этом плохого никит?я же не к вам требовательный в конце концоф.

Юр вспомни когда тя в клан брали .
З.Ы. Без обид.Дайте мне модора я тоже как как юра буду :D

Отредактировано IcYFeaR (30-03-2007 19:45:21)

0

18

Юра прости если что) я не обиделся просто не тот смайлик поставил ^_^ Конечно я тут не давно и может даже не вписываюсь в колектив но я просто пытался поднять онлайн и клан вообщем грамотными людми.. сори если что не так :(  .
Твое мнение для нас всех значит очень много (я уверен!) ты и сам это знаешь) Ну раз уж у тебя роль этокого критика консерватора то смерись с вечными несогласиями) Этож норм дебаты) При отсутствии своих аргументов стараемся опкакать чужие :) Еше раз извини если я напорол тут лажы )

Отредактировано Ratamahatta (30-03-2007 15:15:44)

0

19

Юрка КуклачеВ написал(а):

мне это не понравилось

Послушай внимательней ДОРОГУША.Твоей ноги в какойто период в кетре,и ешё по местам некоторых квестов ВАААААПШЕЕЕЕ невидел.так что точно не тебе должно это не нравится.
п.с. Много ТЫ на СЕБЯ берёшь.Ты всего лишь Модер Юр.Это уже невкакие рамки не лезет.твоё дело сказать ЗА и ПРОТИВ,а не закрывать темы отказывая по своей прихоти. Када переформировывали клан у Тебя была возможность стать КЛом как и у всех тех кто с 1 состава...Но никто не решился.Поэтому щас нестоит так распинаться "На благо клана"  :mad:

0

20

*дОБАВЛЕННО*
мЕСЯЦА 3-4 ТЕБЯ НЕБЫЛО.

0

21

1. Полностью поддерживаю Юру (про придирчивость)
2. Это одна из немногих заявок, которая мне более-менее понравилась (почему-то написанные в стиле МЕДВЕД Юре нравятся больше и подозрения не вызывают) тут мы расходимся.
3. Человек отписался на все ваши посты довольно разумно , другой бы психанул.
4. ЗА, только даже за то, что человек пишет грамотно. (грамотно здесь я имел ввиду не соблюдение всех правил русского языка, а отсутствие стиля "Медвед", который честно уже достал)

Итог: За.

0

22

СТОП СРАЧ! ЕСЛИ МОИ СЛОВА ТЯ ЮР ОБИДЕЛИ - БЕРУ ИХ НАЗАД!

0

23

Влад написал(а):

Послушай внимательней ДОРОГУША.Твоей ноги в какойто период в кетре,и ешё по местам некоторых квестов ВАААААПШЕЕЕЕ невидел.так что точно не тебе должно это не нравится.
п.с. Много ТЫ на СЕБЯ берёшь.Ты всего лишь Модер Юр.Это уже невкакие рамки не лезет.твоё дело сказать ЗА и ПРОТИВ,а не закрывать темы отказывая по своей прихоти. Када переформировывали клан у Тебя была возможность стать КЛом как и у всех тех кто с 1 состава...Но никто не решился.Поэтому щас нестоит так распинаться "На благо клана"

мда.....спс владег

Влад написал(а):

*дОБАВЛЕННО*
мЕСЯЦА 3-4 ТЕБЯ НЕБЫЛО.

Эт тож мне адресовоно?оО....лана...

Влад написал(а):

Ты всего лишь Модер Юр.Это уже невкакие рамки не лезет.твоё дело сказать ЗА и ПРОТИВ,а не закрывать темы отказывая по своей прихоти.

жесть...тогда в чем отличе модера от простого юзера клана?Оо....лана...

Тему создал ,читай в разделе Жизнь клана.

0

24

мда.... заявку отзываю.

П.С. у вас норм клан, а изза моей заявки народ начинает ругатся...

хм... хотя  ток 1 и не понял, единственое что я за собой помню "несправедливое" - ето 1 ПК ... во врямя мас замеса около Диона, пытался выделить цель и вместо "вражеского" выделил нуба левака 20 - 25... ну и через CTR... вобщем жалко его)...
Хотя давно ето было.

Всем спасибо за внимание.... удачи.

0


Вы здесь » DeaS клан ИИ шок 3 » Набор в клан » заявка....